Организация

GO RENT

Нет отзывов
Москва
Организация

GO RENT

B2b сервис по прокату мебели и предметов сервировки. Мы помогаем декораторам и ивенторам воплощать в жизнь их идеи и создавать уникальные оформления. Студия Go Rent совершила переворот в прокатном бизнесе, задав высокие стандарты и подняв сферу на новый уровень. На сегодняшний день мы являемся лидерами на российском рынке.

♻️Важная миссия компании – сокращение нагрузки на планету. Аренда уменьшает потребность в покупке каждый раз новых товаров для мероприятия, которое длиться всего несколько часов.

В 2022 году мы стали международной компанией.У нас 4 филиала: 3 в России и 1 в Дубае, и мы нацелены на активное расширение и рост.

Почему мы?

  • Мы предлагаем работу в компании, которая является лидером рынка и активно развивается с 2016 года.
  • Работа в коллективе целеустремленных и осознанных людей.
  • Мы ценим наших сотрудников и стараемся автоматизировать рутинные процессы, чтобы вы могли эффективно выполнять поставленные задачи.
  • Мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие.

Что важно знать о нашей команде:

  • У нас минимум официоза и иерархии: сотрудники находятся в прямом контакте с руководителями компании, что дает возможность доносить свои идеи и предложения напрямую и быстро воплощать их в жизнь.
  • «Говорить словами через рот» – точно отражает наш принцип коммуникации. Как внутри команды, так и с клиентами. Язык намеков, манипуляции мы не используем. Мы ищем людей, которые умеют открыто говорить о проблеме и не бояться брать на себя ответственность.
  • Ура! Ошибка! – наши сотрудники не боятся ошибаться, а мы помогаем делать из этого выводы, учиться и двигаться вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 230 000
Краснодар
от 120 000 до 230 000
Ростов-на-Дону